Mostrando 121–150 de 210 resultados

Panceta con Manto Fresca

A partir de: 3,85 €

Contenido de cada paquete:

  • 500gr -  de 4 a 6 tiras
  • 1 kg - de 8 a 10 tiras

El kilo de producto te sale a 7,70 €/kg

Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Entero
Filetes

Panceta con Manto Adobada

A partir de: 4,05 €

Contenido de cada paquete:

  • 500gr -  de 4 a 6 tiras
  • 1 kg - de 8 a 10 tiras

Panceta con Manto Adobado

El kilo de producto te sale a 8,05 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero, Filetes

Peso

1,0 kg, 500 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1202KJ/290Kcal
Grasas
24,9 g
de las cuales son saturadas
9,9 g
Hidratos de Carbono
0,5 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
16,0 g
Sal
0,36 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Entero
Troceado

Costilla Fresca

A partir de: 3,80 €

El kilo de producto te sale a 7,60 €/kg

Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Lomo Embuchado Extra-Cruce Duroc

A partir de: 17,50 €

El kilo de producto te sale a 17,50 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero

Peso

2 kg aprox., 1 kg aprox.

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1076KJ/257Kcal
Grasas
12,5g
de las cuales son saturadas
5,74g
Hidratos de Carbono
1,0g
De los cuales azúcares
<0,5g
Proteínas
35,1g
Sal
1,62g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Entero
Troceado

Pancetilla Adobada

A partir de: 3,45 €

Pancetilla de Cerdo Adobada

El kilo de producto te sale a 6,85 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero, Troceado

Peso

1,0 kg, 500 gr


NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1547KJ/374Kcal
Grasas
35,2 g
de las cuales son saturadas
13,35 g
Hidratos de Carbono
<0,5 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
14,4 g
Sal
0,51 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Porción
Troceado

Costilla Adobada

A partir de: 4,00 €

Costilla con Carne Adobada

El kilo de producto te sale a 7,95 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Porción, Troceado

Peso

1,0 kg, 500 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
655KJ/157Kcal
Grasas
9,9 g
de las cuales son saturadas
4,11 g
Hidratos de Carbono
0,8 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
16,2 g
Sal
0,71 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Lomo Embuchado Extra

A partir de: 14,95 €

El kilo de producto te sale a 14,95 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero

Peso

2 kg aprox., 1 kg aprox.

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1076KJ/257Kcal
Grasas
12,5g
de las cuales son saturadas
5,74g
Hidratos de Carbono
1,0g
De los cuales azúcares
<0,5g
Proteínas
35,1g
Sal
1,62g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Pinchos Morunos

A partir de: 5,40 €

Contenido de cada paquete:

  • 500gr -  de 8 a 9 piezas
  • 1 kg - de 16 a 18 piezas

Pinchos Morunos (Cabecera Adobada Troceada)

El kilo de producto te sale a 10,75 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero

Peso

1,0 kg, 500 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
992KJ/239Kcal
Grasas
19,5 g
de las cuales son saturadas
8,98 g
Hidratos de Carbono
<0,5 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
15,9 g
Sal
0,42 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
producto agotado

Cabecera Embuchada Extra

9,40 € IVA incluido

El kilo de producto te sale a 14,45 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero

Peso

600 gr a 700 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1309KJ/313Kcal
Grasas
17,1g
de las cuales son saturadas
6,39g
Hidratos de Carbono
1,8g
De los cuales azúcares
0,5g
Proteínas
38,0g
Sal
1,90g

Manos Adobadas

3,35 € IVA incluido

Manos Adobadas de Cerdo

El kilo de producto te sale a 6,65 €/kg

Cabeza de Jabalí

2,00 € IVA incluido

Cabeza de Jabalí (Cocido)

El kilo de producto te sale a 9,90 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Loncheado a Máquina

Peso

200 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1073KJ/258Kcal
Grasas
20,0 g
de las cuales son saturadas
6,72 g
Hidratos de Carbono
<0,5 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
19,6 g
Sal
1,03 g

Morro Adobado

3,35 € IVA incluido

Morro Adobado de Cerdo

El kilo de producto te sale a 6,65 €/kg

Cochinillo

A partir de: 44,50 €
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Oreja Adobada

3,85 € IVA incluido

Oreja Adobadas de Cerdo

El kilo de producto te sale a 7,75 €/kg

Cochinillo Troceado

A partir de: 44,50 €

Cochinillo Troceado para Cuchifrito

Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Cordero Lechal

A partir de: 93,75 €
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Cordero Lechal en Chuletas

A partir de: 93,75 €

Cordero Lechal preparado:

  • Pierna y Paletilla enteras
  • Chuletas en Chuletas
  • Falda y Cuello troceado
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Cabrito

A partir de: 83,15 €
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Cabrito en Chuletas

A partir de: 83,15 €

Cabrito preparado:

  • Pierna y Paletilla enteras
  • Chuletas en Chuletas
  • Falda y Cuello troceado
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Rabo Adobado

2,65 € IVA incluido

Rabo Adobado de Cerdo

El kilo de producto te sale a 6,65 €/kg

Cordero

A partir de: 118,20 €
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Filetes
Porción

Lomo Semicurado

A partir de: 7,20 €

Lomo Semicurado Extra

El kilo de producto te sale a 14,35 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Filetes, Porción

Peso

1 kg aprox., 500 gr aprox.

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1076KJ/257Kcal
Grasas
12,5g
de las cuales son saturadas
5,74g
Hidratos de Carbono
1,0g
De los cuales azúcares
<0,5g
Proteínas
35,1g
Sal
1,62g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Cordero en Chuletas

A partir de: 118,20 €

Cordero Recental preparado:

  • Pierna y Paletilla enteras
  • Chuletas en Chuletas
  • Falda y Cuello troceado

 

Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Porción
Troceado

Pancetilla SemiCurada

A partir de: 4,60 €

Pancetilla Adobada Curada

El kilo de producto te sale a 9,20 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Porción, Troceado

Peso

1 kg aprox., 500 gr aprox.


NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
992KJ/239Kcal
Grasas
19,5 g
de las cuales son saturadas
8,98 g
Hidratos de Carbono
<0,5 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
15,9 g
Sal
0,42 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Filetes
Porción

Panceta con Manto SemiCurada

A partir de: 5,65 €

Panceta con Manto Adobada Semicurada

El kilo de producto te sale a 11,30 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Filetes, Porción

Peso

1 kg aprox., 500 gr aprox.


NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1686KJ/408Kcal
Grasas
37,1 g
de las cuales son saturadas
14,09 g
Hidratos de Carbono
0,8 g
De los cuales azúcares
0,5 g
Proteínas
17,6 g
Sal
0,80 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Porción
Troceado

Costilla SemiCurada

A partir de: 5,90 €

El kilo de producto te sale a 11,80 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Porción, Troceado

Peso

1 kg aprox., 500 gr aprox.


NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1535KJ/371Kcal
Grasas
32,1 g
de las cuales son saturadas
12,28 g
Hidratos de Carbono
1,9 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
18,5 g
Sal
0,74 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Entero
Filetes

Papada Curada

8,80 €

El kilo de producto te sale a 7,35 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero, Filetes

Peso

1,20 kg aprox.


NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1938KJ/469Kcal
Grasas
45,2 g
de las cuales son saturadas
18,34 g
Hidratos de Carbono
0,5 g
De los cuales azúcares
<0,5 g
Proteínas
15,1 g
Sal
0,47 g
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Pies Curados

4,10 € IVA incluido

Manos Adobadas SemiCuradas

El kilo de producto te sale a 11,75 €/kg

Morro Curado

5,30 € IVA incluido

Morros Adobados SemiCurados

El kilo de producto te sale a 11,75 €/kg

Oreja Curada

4,10 € IVA incluido

Orejas Adobadas SemiCuradas

El kilo de producto te sale a 11,75 €/kg