Mostrando 31–35 de 35 resultados

Mostrar menú
Entero
Medio
Cerrar

Salchichón Ibérico Extra

A partir de: 9,45 €
El kilo de producto te sale a 13,50 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero, Medio

Peso

1,20 kg aprox., 700 gr



NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1790KJ/432Kcal
Grasas
36,8 g
de las cuales son saturadas
15,32 g
Hidratos de Carbono
0,9 g
De los cuales azúcares
0,6 g
Proteínas
243 g
Sal
1,37 g
Cerrar

Chorizo Ibérico Extra en Lonchas

3,50 € IVA incluido
El kilo de producto te sale a 35 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Loncheado a Máquina

Peso

100 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1902KJ/459Kcal
Grasas
38,4g
de las cuales son saturadas
16,23g
Hidratos de Carbono
0,9g
De los cuales azúcares
<0,5g
Proteínas
27,4g
Sal
1,25g
Cerrar

Salchichón Ibérico Extra en Lonchas

3,50 € IVA incluido
El kilo de producto te sale a 35 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Loncheado a Máquina

Peso

100 gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1787KJ/431Kcal
Grasas
35,2g
de las cuales son saturadas
15,94g
Hidratos de Carbono
3,5g
De los cuales azúcares
2,7g
Proteínas
25,0g
Sal
2,08g
Cerrar

Morcilla Ibérica

5,20 € IVA incluido
El kilo de producto te sale a 10,40 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero

Peso

500 gr aprox.



NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
2125KJ/513Kcal
Grasas
45,3 g
de las cuales son saturadas
34,25 g
Hidratos de Carbono
10,6 g
De los cuales azúcares
1,7 g
Proteínas
15,8 g
Sal
1,25 g
Cerrar

Lengua Ibérica Curada

3,60 € IVA incluido
El kilo de producto te sale a 7,50 €/kg

INFORMACION DEL PRODUCTO

Preparado

Entero

Peso

350gr a 450gr

NUTRICIONALES

Información nutricional por 100g

Valor Energético
1262KJ/304Kcal
Grasas
22,6 g
de las cuales son saturadas
1,6 g
Hidratos de Carbono
0,6 g
De los cuales azúcares
23,0 g
Proteínas
9,6 g
Sal
1,31 g